Ahora en TDT
TVE1
La 2
Antena 3
Cuatro
Telecinco
La Sexta
AXN
Teledeporte
GolTV
Real Madrid TV
Canal 24h
Clan TV
Disney Channel
MTV
Be Mad
FDF
Boing
Divinity
Energy
A3 Neox
A3 Nova
Mega
Atreseries
ten
DKISS
Discovery Max
Paramount Channel
TRECE
AprendeIngles TV
Intereconomia TV
Libertad Digital TV
Telemadrid
La Otra
8madrid
cyl7
cyl8
CMT
TVC
Barcelona TV
8tv
TV3
3 24
Esport3
Canal Super3
Lleida TV
Canal BOM
IB3
7RM
Canal Sur
ETB1
ETB2
ETB3
Canal Vasco
TPA a7
TVR
TVG
TVG 2
Galicia TV America
Canal Extremadura
TV Canaria
Aragon Television

Programación TV en este momento, en todos los canales TDT.
Ver en este momento
TVE1 La noche en 24 horas comienza en 21 minutos
La 2 Conciertos de Radio-3 comienza en 21 minutos
Antena 3 Live casino comienza en 1 hora 11 minutos
Cuatro Callejeros comienza en 51 minutos
Telecinco Cómo Defender A Un Asesino comienza en 26 minutos
La Sexta Las primeras 48 horas comienza en 21 minutos
Teledeporte Ciclismo Flecha Valona 2012 desde Huy (Bélgica) comienza en 51 minutos
GolTV UFC 214: Cormier vs Jones 2 (T2017): Daniel Cormier vs Jon Jones comienza en 26 minutos
Real Madrid TV Historia que tú hiciste. Liga 1996/97. R.Madrid-R.Sociedad comienza en 1 hora 11 minutos
Canal 24h Lab24 comienza en 11 minutos
Clan TV Cuéntame cómo pasó (T2): Ep.6 Los caudillos también se rascan comienza en 16 minutos
Disney Channel Club Houdini - A la sombra de un árbol comienza en 5 minutos
MTV La venganza de los Ex comienza en 40 minutos
Be Mad Mejor Llama A Kiko comienza en 26 minutos
FDF La Que Se Avecina comienza en 1 hora 16 minutos
Divinity Bella Y Bestia comienza en 41 minutos
Energy The Sniffer comienza en 41 minutos
A3 Neox Cine: blade trinity comienza en 1 hora 21 minutos
A3 Nova Cine supernova: chicas peligrosas comienza en 36 minutos
Mega The game show comienza en 1 hora 11 minutos
Atreseries Forever comienza en 13 minutos
ten La noche de... comienza en 11 minutos
DKISS Diagnósticos extraordinarios comienza en 31 minutos
Discovery Max Mi infancia en la dictadura comienza en 41 minutos
Paramount Channel Mentiras y gordas comienza en 53 minutos
Intereconomia TV La redacción abierta de la tarde comienza en 51 minutos
Libertad Digital TV A Toda Salud comienza en 11 minutos
Telemadrid El Punto sobre la Historia comienza en 36 minutos
La Otra El Banco comienza en 1 hora 41 minutos
8madrid Galería del coleccionista comienza en 11 minutos
CMT Castilla-La Mancha a las 8 comienza en 2 horas 41 minutos
Barcelona TV Volcans comienza en 11 minutos
8tv Clips comienza en 41 minutos
3 24 Notícies 3/24 comienza en 11 minutos
Esport3 Bàsquet: lliga catalana - Final Femenina: Spar Citylift Girona-Cadí La Seu comienza en 18 minutos
Canal BOM La balada del ruiseñor comienza en 10 minutos
7RM El día en imágenes comienza en 11 minutos
Canal Sur Documentales andaluces comienza en 6 minutos
ETB1 Iparraldearen orena comienza en 60 segundos
ETB2 Vaya Semanita comienza en 3 horas 26 minutos
ETB3 Peabody eta Sherman II - Garun/trukea comienza en 11 minutos
Canal Vasco Teleberri Kirolak comienza en 31 minutos
TPA a7 Siempre al día comienza en 40 minutos
TVG NACER DE NOVO: NACER DE NOVO 1709 comienza en 1 hora 21 minutos
Galicia TV America TELEXORNAL SERÁN comienza en 11 minutos
Canal Extremadura El huerto de renato t5 comienza en 26 minutos
TV Canaria Somos gente fantástica (R) comienza en 60 segundos
Aragon Television Aragón noticias 2. Cap nº 5132 comienza en 1 hora 41 minutos
Puedes configurar tus avisos y no te perderás tu programa favorito.

Usa este reloj para saber qué están emitiendo a una hora específica:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 pm